• Авторизация


СЧАСТЬЕ... 21-03-2013 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
koreckolga 21-03-2013-22:12 удалить
Спасибо, Солнце! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [363x436]
Ответ на комментарий koreckolga # Спасибо, Оленька... [600x400]
Такая замечательная и зажигательная песня!!! Спасибо огромное за ролик!
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Пожалуйста, Галочка... [550x700]
koreckolga 03-09-2013-08:30 удалить
Саша! С Днём рождения поздравляю! Только радости желаю! Не скучать, не горевать, А с улыбкой день встречать!
d1a154c6b236 (83x123, 7Kb)
pro100sergacheva 03-09-2013-22:59 удалить
От всей души поздравляю с Днём Рождения!!! [500x500]
Ответ на комментарий koreckolga # Спасибо, Олечка...Благодарю...)
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска # Спасибо, Светлана...)
Ответ на комментарий pro100sergacheva # Спасибо, Валечка...)
koreckolga 04-09-2013-00:11 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # А я тебя благодарю, Саша,за красивый видеоролик!!! Как настроение в твой День рождения?
Ответ на комментарий koreckolga # Это целый плейлист...) слушай... Настроение прекрасное...))) столько поздравлений...
koreckolga 04-09-2013-00:21 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # А у тебя голова не кружится от этих бурных поздравлений?
Ответ на комментарий koreckolga # Привык уже...))) да я и отдыхаю...
koreckolga 04-09-2013-00:29 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # Понятно, Саша! Тогда приятного отдыха тебе, доброй ночи!
koreckolga 17-10-2013-22:07 удалить
Что-то я у Вас давно не была, Александр! Как поживаете, что у Вас новенького? Вы и сами видно сюда редко заходите, понимаю времени нет!
Ответ на комментарий koreckolga # Добрый вечер, Оля...Да я редко бываю в Инете. Нет возможности часто бывать здесь. А Вы приходите почаще. [699x474]
koreckolga 17-10-2013-23:11 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # И с кем же тогда общаться, если Вас там нет?
Ответ на комментарий koreckolga # А я буду приходить, узнав что Вы у меня в гостях...)
koreckolga 17-10-2013-23:16 удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # Добро! Это уже радует!
03-09-2014-07:09 удалить
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САШУЛЬЧИК !!! Оля, г. Калининград
Ответ на комментарий # Спасибо, радость моя!!!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЧАСТЬЕ... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»