Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
СЧАСТЬЕ...
21-03-2013 16:44
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[518x108]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (22):
koreckolga
21-03-2013-22:12
удалить
Спасибо, Солнце! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[363x436]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
21-03-2013-22:50
удалить
Ответ на комментарий koreckolga
#
Спасибо, Оленька...
[600x400]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Логово_Белой_Волчицы
22-03-2013-02:23
удалить
Такая замечательная и зажигательная песня!!! Спасибо огромное за ролик!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
22-03-2013-08:00
удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы
#
Пожалуйста, Галочка...
[550x700]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
koreckolga
03-09-2013-08:30
удалить
Саша! С Днём рождения поздравляю! Только радости желаю! Не скучать, не горевать, А с улыбкой день встречать!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Светлана_Ковалевска
03-09-2013-19:30
удалить
С днём рождения!
[600x477]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pro100sergacheva
03-09-2013-22:59
удалить
От всей души поздравляю с Днём Рождения!!!
[500x500]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
03-09-2013-23:48
удалить
Ответ на комментарий koreckolga
#
Спасибо, Олечка...Благодарю...)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
03-09-2013-23:49
удалить
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска
#
Спасибо, Светлана...)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
03-09-2013-23:49
удалить
Ответ на комментарий pro100sergacheva
#
Спасибо, Валечка...)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
koreckolga
04-09-2013-00:11
удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
#
А я тебя благодарю, Саша,за красивый видеоролик!!! Как настроение в твой День рождения?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
04-09-2013-00:16
удалить
Ответ на комментарий koreckolga
#
Это целый плейлист...) слушай... Настроение прекрасное...))) столько поздравлений...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
koreckolga
04-09-2013-00:21
удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
#
А у тебя голова не кружится от этих бурных поздравлений?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
04-09-2013-00:27
удалить
Ответ на комментарий koreckolga
#
Привык уже...))) да я и отдыхаю...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
koreckolga
04-09-2013-00:29
удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
#
Понятно, Саша! Тогда приятного отдыха тебе, доброй ночи!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
koreckolga
17-10-2013-22:07
удалить
Что-то я у Вас давно не была, Александр! Как поживаете, что у Вас новенького? Вы и сами видно сюда редко заходите, понимаю времени нет!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
17-10-2013-23:10
удалить
Ответ на комментарий koreckolga
#
Добрый вечер, Оля...Да я редко бываю в Инете. Нет возможности часто бывать здесь. А Вы приходите почаще.
[699x474]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
koreckolga
17-10-2013-23:11
удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
#
И с кем же тогда общаться, если Вас там нет?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
17-10-2013-23:14
удалить
Ответ на комментарий koreckolga
#
А я буду приходить, узнав что Вы у меня в гостях...)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
koreckolga
17-10-2013-23:16
удалить
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
#
Добро! Это уже радует!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
03-09-2014-07:09
удалить
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САШУЛЬЧИК !!!
Оля, г. Калининград
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
03-09-2014-07:26
удалить
Ответ на комментарий
#
Спасибо, радость моя!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (22):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник СЧАСТЬЕ... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... |
Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»