• Авторизация


Сидни Беше (Sidney Bechet). Маленький цветок 25-12-2012 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Маленький цветок

[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
koreckolga 25-12-2012-22:03 удалить
Красивая музыка, спасибо, дорогой друг! Пусть твои лучи согревают друзей! С Наступающим Новым 2013 Годом!!! [241x220]
Ответ на комментарий koreckolga # Спасибо, Олечка...С Новым годом!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!! [700x525]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сидни Беше (Sidney Bechet). Маленький цветок | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»