• Авторизация


РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ... 14-08-2012 05:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ...
 

МОИ ПЕРВЫЕ РАМОЧКИ...

[700x525]


РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ...

 

ВОТ ЭТИ РОЗЫ Я ТЕБЕ ДАРЮ...

МНЕ ТАК ПРИЯТНО ИХ ТЕБЕ ДАРИТЬ

В ТВОИ ГЛАЗА Я С НЕЖНОСТЬЮ СМОТРЮ

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я СМОГУ ИХ ПОЛЮБИТЬ...

***

ТЫ ПОВТОРЯЕШЬ ТОЖЕ ЧТО И Я...

ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ И НЕЖНО ВТОРИШЬ МНЕ

ТО ВИДИМО САМА СУДЬБА...
ТВОЯ СУДЬБА, ДАРЮ ЕЁ ТЕБЕ...

 

Александр Баловацкий

13.08.2012г.

ПЕСНИ ДЛЯ ТЕБЯ...


 

aleksand-balovackiАлександр Баловацкий

 

 

Серия сообщений "Мои стихи":
Часть 1 - О БОЖЕ...Урок №8
Часть 2 - Для друзей!!!
...
Часть 32 - ТЫ У МЕНЯ ОДНА...
Часть 33 - ЗАКАТЫ...
Часть 34 - РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Саша!Ты молодец! Такая красивая рамочка и стихи тоже с песнями.Прекрасный пост!!!. [700x564]
Ответ на комментарий Дама_Бальзаковская # Спасибо, Натали...Я рад, что это у меня получилось... Это для тебя... [700x525]
Для меня что????Розы,твои из сада...Они чудесны!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Дама_Бальзаковская # Спасибо за комплименты...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»