Я тебя никому не отдам...,
Даже если с тобой рядом не был...
Ты прости если можешь простить...,
А отдать это значит забыть...
***
Не могу я тебя позабыть...
Да и надо ли делать всё это...
Позабыть не могу, уж прости...
Позабыть,- навсегда разлюбить...
***
Не могу, не смогу никогда...
Буду помнить насколько возможно...,
Что-то сердце стучит так тревожно...
Полюбил я тебя навсегда...
***
Александр Баловацкий
11.06.2012г.
|
|
|