• Авторизация


Александр Баловацкий. Я тебя никому не отдам... 12-06-2012 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ljusine17 Оригинальное сообщение

Александр Баловацкий. Я тебя никому не отдам...

[700x]


Я тебя никому не отдам...,

Даже если с тобой рядом не был...
Ты прости если можешь простить...,

А отдать это значит забыть...
***

Не могу я тебя позабыть...
Да и надо ли делать всё это...

Позабыть не могу, уж прости...
Позабыть,- навсегда разлюбить...

***
Не могу, не смогу никогда...

Буду помнить насколько возможно...,
Что-то сердце стучит так тревожно...

Полюбил я тебя навсегда...
***


Александр Баловацкий
11.06.2012г.

[700x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Александр Баловацкий. Я тебя никому не отдам... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»