• Авторизация


Слезы под дождем... 30-04-2012 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Слезы под дождем...




[показать]

[показать]







Вот и лопнула счастья струна
Тонкой веной на краешке сердца…
Давит звоном небес тишина,
И уже невозможно согреться…

[показать]

Расплескался холодный туман
По плечам разорвавшейся шалью…
Острым камнем в ладони - обман
Обжигает слезою-печалью…

[показать]

Словно капли кровавые в ряд,
Лепестками засохшими розы
Заметают пути мне назад
Расставания бури и грозы…

[показать]

Плачет скрипка больною струной,
Рвется к небу надежда шальная –
Слышишь, боль, обернись ты луной,
В небе звездном навеки растаяв!…

[показать]

Хрусталем от разбитой мечты
Сердце ранит безжалостный ветер…
Сожжены до тебя все мосты…
И в ладонях – от счастья… лишь пепел…
(из инета)

[показать]





[показать]






[показать]


[показать]
klavdia-France


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
...Звон серебряных струн в поднебесья
Улетает с частицей души.
Ничего нет на свети чудесней
Эти звуки как жизнь хороши.
Мы их слышим в весенней капели
И в цветах полевых.Поутру
Они в отблесках росных и трелях
Соловьиных в зеленом бору.
В шуме ветра и в смехе ребенка.
И в усталой улыбке людей.
И в стихах о любви что девченка
Шепчет милому в свете лучей.
Пусть те звуки преграды не зная
Над землей год за годом летят.
Доброту и любовь пробуждая.
И других нам не надо наград.
Ничего нет на свети чудесней
Эти звуки как жизнь хороши.
Звон серебряных струн в поднебесья
Улетает с частицей души
[545x620]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слезы под дождем... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»