[показать]
[показать]
Вот и лопнула счастья струна
Тонкой веной на краешке сердца…
Давит звоном небес тишина,
И уже невозможно согреться…
[показать]
Расплескался холодный туман
По плечам разорвавшейся шалью…
Острым камнем в ладони - обман
Обжигает слезою-печалью…
[показать]
Словно капли кровавые в ряд,
Лепестками засохшими розы
Заметают пути мне назад
Расставания бури и грозы…
[показать]
Плачет скрипка больною струной,
Рвется к небу надежда шальная –
Слышишь, боль, обернись ты луной,
В небе звездном навеки растаяв!…
[показать]
Хрусталем от разбитой мечты
Сердце ранит безжалостный ветер…
Сожжены до тебя все мосты…
И в ладонях – от счастья… лишь пепел…
(из инета)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|