В последний раз...
В последний раз хочу тебе поверить.
Звучит гитары струнный перебор.
Слышны шаги и ты откроешь двери.
В окно Луна роняет желтый взор.
Как странно мне на острие покоя.
Вновь окунуться в сказку с головой.
Ты не как все, тебя люблю такую.
И быть и жить хочу всегда с тобой.
Излом души затянут встречи быстро.
Ведь в эту ночь не рвется наша нить.
Моя любовь красивая и чистая.
Со мною ты - так значит стоит жить!!!
[400x533]