• Авторизация


В последний раз... 25-03-2012 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дама_Бальзаковская Оригинальное сообщение

В последний раз...
 

 

 



 

В последний раз хочу тебе поверить.
Звучит гитары струнный перебор.
Слышны шаги и ты откроешь двери.
В окно Луна роняет желтый взор.

Как странно мне на острие покоя.
Вновь окунуться в сказку с головой.
Ты не как все, тебя люблю такую.
И быть и жить хочу всегда с тобой.

Излом души затянут встречи быстро.
Ведь в эту ночь не рвется наша нить.
Моя любовь красивая и чистая.
Со мною ты - так значит стоит жить!!!

 

 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
gestija45 02-05-2012-23:16 удалить
Я пью за истинных мужчин, Но так назвать могу немногих: За тех, в ком есть и" муж" и "чин "- Умом и сердцем не убогих; В ком ширь натуры от гусар , От них же красота и светскость, В ком не угас любовный жар, Хоть в наше время это редкость. За тех я пью, кто никогда Друзей на злато не меняет , В беде и радости всегда Любви и дружбе цену знает, Кто знамя славное семьи Несет над миром, как святыню, Кто щедр и искренен в любви, Кто видит в женщине богиню. Я пью за вас не без причин, За вашу нежность и участье - Пусть мало истинных мужчин , Но есть они , и это счастье!!! автора не знаю ,но понравилось
Ответ на комментарий Дама_Бальзаковская # Пожалуйста, Наташа... [500x485]
Ответ на комментарий gestija45 # Благодарю... [640x480]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В последний раз... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»