• Авторизация


Скажите, а вы когда нибудь любили???... 12-02-2012 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Скажите, а вы когда нибудь любили???...


[650x488]


[показать]


[650x674]


[650x427]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
И часто это было??? Иль много в жизни раз??? А может это уж забыла...??? И делаешь лишь только напоказ... [600x458]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажите, а вы когда нибудь любили???... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»