О чём же ты поёшь???...саксофон...
Сердце жаркое хочешь???
Только сама не спи...
Рви, цепляйся, замри и двигайся...
Чтобы ныло порой внутри...
***
Но иди, чтобы тебе не стоило...
Упадёшь, поднимайся и вновь...
Бултыхайся, шарахайся, падая...
Рвись вперёд даже лапы вкровь...
***
Но нельзя так лежать не двигаясь...
Всё замёрзнет и ты и мир...
Не лежи поднимайся и двигайся...
Зажигай, будь ты наш кумир...
***
Александр Баловацкий
[640x640]
[650x427]