• Авторизация


О чём ты поёшь, саксофон? 12-02-2012 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

О чём же ты поёшь???...саксофон...

[677x700]

Сердце жаркое хочешь???

Только сама не спи...

Рви, цепляйся, замри и двигайся...

Чтобы ныло порой внутри...

***

Но иди, чтобы тебе не стоило...

Упадёшь, поднимайся и вновь...

Бултыхайся, шарахайся, падая...

Рвись вперёд даже лапы вкровь...

***

Но нельзя так лежать не двигаясь...

Всё замёрзнет и ты и мир...

Не лежи поднимайся и двигайся...

Зажигай, будь ты наш кумир...

***

Александр Баловацкий

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ответ на комментарий Валентина_Терентьева # Будь же нашим кумиром пожалуйста... Нам он нужен, пойми, поверь... Чтобы мы любовались тобою... Поднимись, зарычи как зверь... И скажи своё слово веское... Нам же нужен в ночи фонарь... Не лежи, не лежи пожалуйста... Поднимись и в литавры ударь... Чтобы голос мы твой услышали... Пой же пой, говори, говори... Не лежи, не лежи, - прошу тебя... Говорю, говорю...Гори...!!!
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # [показать]
Ответ на комментарий Валентина_Терентьева # И воспрянь ты воспрянь пожалуйста... Загорись, засвети прошу... Не лежи я прошу возрадуйся... Своё веское слово скажи... Поднимись ты с колен пожалуйста... Выйди смело в ночной тиши... И скажи закричи прошу тебя... Я прошу тебя задыши... Чтобы голос мы твой услышали... Пой же пой, говори, говори... Не лежи, не лежи, - прошу тебя... Говорю, говорю...Гори...!!! [640x640]
Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА # [показать]
В летнем парке плачет саксафон И тоскою в сердце он вольется, И воспоминаний тихий стон О твоей любви ко мне вернется. Когда в те далекие года Мы с тобой по парку здесь гуляли, Он для нас играл небесный вальс О котором долго вспоминали. Как твоя рука лежит в моей И телами с нежностью сливаясь, Ты своим дыханьем скажешь мне, Что к тебе я сильно прижимаюсь. И кружились мы в любви своей От которой просто утопали, И от нежных губ твоих сильней Мои чувства для тебя пылали. Первый поцелуй,рассвет тех дней, Мы с тобой в обьятиях встречали, И клялись друг другу,что теперь, Вместе будем в радости,в печали. Но а в жизни было все сложней Первые обиды нас терзали, И ломали нас об угол дней, Дней,в которых чувства мы теряли. Я не знаю,помнишь ты тот день? И мне не познать твоих желаний, Но в моей душе звучит сильней, Саксафона плачь воспоминаний. [650x427]
Ответ на комментарий Дама_Бальзаковская # Спасибо за прекрасные стихи... [551x572]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чём ты поёшь, саксофон? | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»