• Авторизация


Друзья, так это для Вас... 02-01-2012 04:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий gestija45 # Споём??? [410x283]
Nadin-YA 05-02-2012-17:49 удалить
Нравится мне эта песня в исполнении А.Абдулова/даже на мобильник установила для ссобщений/ [показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья, так это для Вас... | СВЕТИТЬ_ВСЕГДА - ... Светлячок... | Лента друзей СВЕТИТЬ_ВСЕГДА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»