• Авторизация


Уходят люди, словно корабли......... 27-03-2016 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение



Уходят люди, словно корабли
Из гавани одной, но разным курсом,
И исчезают в солнечной дали,
Чтоб никогда в ту гавань не вернуться.

Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь.
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь…

Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает.

И телефон предательски молчит,
И выживание вошло в привычку,
Но память снова разжигает боль,
Как разжигает сено пламя спички.

И кажется, порой, что это сон,
Что лишь глаза откроешь и проснешься.
Во всех словах, что слышит телефон
Звучит один вопрос: «Скажи, вернешься?»

© Copyright: Ди Ив, 2009
Свидетельство о публикации №109061607139





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lika_007 27-03-2016-21:53 удалить
С Днём Рождения! Счастья и Здоровья, Вам, милая!
Эйдис 03-04-2016-08:53 удалить
Ответ на комментарий Lika_007 # Спасибо!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходят люди, словно корабли......... | Эйдис - Дневник Эйдис | Лента друзей Эйдис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»