• Авторизация


Мама говорит, я лучше всех! 27-04-2015 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

***

– Почему Вы не берете меня на работу?
– Израиль Соломонович, у Вас в резюме указано, что вам 40 лет, закончили 9 классов, живёте с  мамой и  ничего  не  умеете.
– Ну, и шо теперь? Мама говорит, я лучше всех!

 

 – Мама, мне уже тридцать лет... Я сегодня  вечером иду гулять! Я  приду поздно, мама! Я буду пьяный и с дамой!
– Ой, Сёмочка, оставь маму жить! Не шути так, застегни  сандалик. 

 

[425x237]

*** 

В гостях:
– Сема, это не ешь, это у  нас дома есть.

 

– Зяма, зачем Вы стреляли в Мойшу?
– Мойша спит с моей женой Цилей!
– Зяма, Вы таки хотели убить человека только за то, что у Вас с ним одинаковые вкусы?

 

– Лейб Маркович, я ухаживаю за Вашей дочерью уже три года!
– И шо Ви, Изя, хочете от меня, пенсию?

 

В  центре кладбища за красивой оградой стоят три красивых памятника.
И на одном написано:«Здесь покоится самый известный наперсточник - СемаЛиберзон». На другом:«Или здесь», на третьем: «А может, и здесь».

 

– Тётя Циля, а шо Вы всё время краситесь?
– Шобы таки быть красивой!
– И через сколько это даст эффект?

 

 – Мойше, почем у тебя гробы?
– По пятнадцать.
– Ха, у Рабиновича по двадцать, так там хоть есть, где развернуться!

 

[425x237]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама говорит, я лучше всех! | rinarozen - СВЕТ МЕНОРЫ | Лента друзей rinarozen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»