• Авторизация


болтушка от угрей, прыщиков 15-08-2013 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

болтушка от угрей, прыщиков



Отзывы, коментарии - @MsElenasergeevna если наносить на всё лицо один раз день ,то потом увлаж крем,у меня сухая кожа,я наносила точечно,такого ощущения у меня не было.подкожный прыщик у меня проходит за 2 дня,делаю маску,о которой я говорила,и вечером болтушка,и всё следа как не бывало.

  • камфорный спирт оказывает противомикробное, противовоспалительное, действие.он лучше чем обычный спирт.

    Пользовалась неделю болтушкой. Крупные воспаления и прыщики подсушила. Мелкие пооставались. Мне кажется эта штука подойдет облядателям жирной кожи, так как уж больно она ядреная. Даже при моей супер жирной и супер не чувствительной коже при нанесении так жгло, что приходилось спасаться веером. Вывод : болтушка эффективная, но обращаться с ней очень осторожно, чтобы не пересушить кожу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болтушка от угрей, прыщиков | Баронесса_Люми - Дневник Баронесса_Люми | Лента друзей Баронесса_Люми / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»