• Авторизация


Любителям кинзы /кориандра/ 19-02-2012 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любителям кинзы /кориандра/

реклама в блоге

 Всё ли Вы знаете о полезности этого замечательного растения.Многие его обажают,но многие его и не любят.А любить его надо,так как это очень полезное растение.Кориандр  - это кинза,те самые зелёные листочки и стебельки.Просмотрите видео ролик об этом растении- каким может быть кориандр



Это растение  относят  ещё и к специям.У него есть семена,которые измельчают и получается  специя кориандр . Ознакомьтесь подробнее с чем его едят и  что с ним ещё готовят.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любителям кинзы /кориандра/ | ТАНЮ108 - Дневник ТАНЮ108 | Лента друзей ТАНЮ108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»