• Авторизация


7 февраля празднование иконе Божией Матери "Утоли моя печали" 08-02-2012 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irena_Vladi Оригинальное сообщение

7 февраля празднование иконе Божией Матери "Утоли моя печали"

7 февраля (25 января) — празднование иконе
 
Божией Матери, именуемой "Утоли моя печали"


На этой иконе Божия Матерь изображена держащей правой рукой Младенца Христа, у Которого в руках развернут свиток со словами: «Суд праведный судите, милость и щедроты творите кийждо искреннему своему; вдовицу и сиру не насильствуйте и злобу брату своему в сердце не творите». Левую руку Богоматерь приложила к Своей голове, несколько склоненной набок, будто она прислушивается к молитвам всех обращающихся к Ней в печалех и скорбях.
                  Читать далее

Серия сообщений "cайт "Прихожанин"":
Часть 1 - Сайт "Прихожанин"
Часть 2 - 9 августа-День памяти Великомученика Пантелеимона Целителя
...
Часть 32 - Православный календарь на 2012 год
Часть 33 - Поздравляю всех Татьян с именинами
Часть 34 - 7 февраля празднование иконе Божией Матери "Утоли моя печали"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7 февраля празднование иконе Божией Матери "Утоли моя печали" | ТАНЮ108 - Дневник ТАНЮ108 | Лента друзей ТАНЮ108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»