• Авторизация


=Памяти Александра Абдулова= =Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны= 05-01-2012 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Памяти Александра Абдулова= =Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны=

[293x449]
Я считаю, что легенда должна оставаться легендой. И я тоже хочу остаться легендой.

Александр Абдулов




[586x171]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Памяти Александра Абдулова= =Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны= | ТАНЮ108 - Дневник ТАНЮ108 | Лента друзей ТАНЮ108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»