Это цитата сообщения
татьяна_каленская Оригинальное сообщениеОМЛЕТОВАЯ ЗАПЕКАНКА.
[700x524]
Готовиться легко и непринужденно.
Берём форму для продолговатого кекса (или буханки), кладём на дно длинную фасоль вперемежку с перьями зелёного лука, на неё филе рыбы, потом цветную капусту (у меня была здесь фиолетовая), сверху слой шампиньонов.
Взбиваем 5 яиц со сметаной, солим, перчим, ореганим и заливаем в форму (не должно закрывать овощи с рыбой!), сверху я не сдержалась - посыпала сыром, потом присыпаем мукой, закрываем форму фольгой и ставим в духовку на 60-70 минут 170С.