• Авторизация


Без заголовка 09-12-2011 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

[показать]

 


Когда тебя спрашивают: "Как дела?" - не плачься и не жалуйся на трудности.
Если ты отвечаешь:"Плохо" - то Всевышний говорит: "Это ты называешь *плохо*?
Ну, так Я покажу тебе, что такое *плохо* на самом деле"!

Когда тебя спрашивают:"Как дела?", а ты, несмотря на трудности и страдания, отвечаешь:"Хорошо!!!",
- то Всевышний говорит: "Это ты называешь *хорошо*?
Ну, так Я покажу тебе, что такое *хорошо* на самом деле!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tatyana-anting - Дневник tatyana-anting | Лента друзей tatyana-anting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»