• Авторизация


Мы видим мир таким, каковы мы сами 09-12-2011 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Мы видим мир таким, каковы мы сами

[475x523]
На дороге стояло старое засохшее дерево.

Однажды ночью мимо него прошел вор и испугался - ему показалось, что это стоит поджидая его стражник.

Прошел влюбленный юноша и сердце его радостно забилось. Он принял дерево за свою возлюбленную.

Ребенок напуганный страшными сказками, увидев дерево, расплакался, решил, что это привидение, но дерево было только деревом.

Мы видим мир таким, каковы мы сами.


Анекдот в продолжение темы:

Едет человек в троллейбусе... Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы видим мир таким, каковы мы сами | tatyana-anting - Дневник tatyana-anting | Лента друзей tatyana-anting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»