• Авторизация


2012. Что будет? 05-12-2011 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

2012. Что будет?

Что такое 2012 год? Это время, когда войдет в силу новое измерение. Об этом говорят многие эзотерики, но настолько туманно, что создается впечатление, будто мы живем в каком-то фантастическом мире и вдруг куда-то переместимся. Все гораздо проще. До этого периода мы все измеряли так: длина, ширина, высота и время. Теперь к этим измерениям добавится еще одно - любовь.


Если в эпоху Рыб любовь была скорее духовным и религиозным идеалом, то в наступившую эпоху Водолея она станет нашей реальностью. Любая вещь, любое действие начиная с 2012 года будет оцениваться по тому, сколько в нем заложено любви. Переход будет очень стремительным. Поэтому прямо сейчас задумайтесь над тем, сколько вы вкладываете любви в то, с чем вы соприкасаетесь. Машина, дом, человек, компьютер, задуманное дело - чем больше будет в них вашей любви, тем богаче и успешнее станет жизнь. Старые мерки отойдут на второй план. Процентное соотношение в формировании будущего будет другим: 90 % будет находиться в измерении любви и всего 10 % в пространстве и времени.

Поэтому люди, которые в 2012 году будут пробовать принимать решения от ума, логически, в полной мере ощутят, как не надо делать: результат будет отрицательным. Тот, кто будет руководствоваться не логикой, а состоянием любви, будет очень быстро и эффективно развиваться, улучшать свое финансовое положение, здоровье, внешность. Подключайте к решению вопросов интуицию - тогда сомнения, которые мешают сделать правильный выбор, развеются. Развивайте доверие к себе на незначительных вещах: не раздумывайте, хочется вам остаться в одиночестве или встретиться с подругой, пойти в кино или в спортзал, выпить чай или кофе, а прислушивайтесь к своим ощущениям. Со временем вы научитесь очень легко определять фоновое состояние истинного желания.

В эру Водолея основной созидательной силой станет единство. Осознать, что все, что меня окружает, это и есть я, становится жизненно необходимым. Начните отождествление с приятных вещей: ощущайте свое единство с природой, архитектурой, музыкой.

2012 год - это экзамен, который нам нужно пройти, чтобы быть счастливыми, успешными и здоровыми в новом времени. Можно даже заглянуть еще немного в будущее. Впереди у нас 2013 год - год самой мощной реализации и закладывания фундамента новой жизни, когда все наши желания (только если мы сдадим «экзамен» 2012-м и в них будет достаточно любви!) непременно сбудутся.
Александр Палиенко


[800x625]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2012. Что будет? | tatyana-anting - Дневник tatyana-anting | Лента друзей tatyana-anting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»