• Авторизация


Без заголовка 04-12-2011 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шью сама

 

Я шью сама:  простые выкройки, крой и шитье, техника шитья 

 

[371x55]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tatyana-anting - Дневник tatyana-anting | Лента друзей tatyana-anting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»