Это цитата сообщения
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА Оригинальное сообщениеНовогодние уКрАшАтЕлЬсТвА (от Археи)
http://www.liveinternet.ru/users/1315590/post117630325/
Ну ты даешь!Да это фантастика!Бумс ждать след Новый!Дабы осуществлякать!Мне еще понравилась цветгамма в твоей квартире.Хочу твою интерьерку!!!ПРОСИМ!!!!