• Авторизация


Пляцок "Пьяница" 12-04-2013 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пляцок "Пьяница"

 

[700x525]

1 ст. сметаны
1 ст. сахара
2 яйца взбить
1 ст. мака запарить, прокрутить через мясорубку
1 ст. муки
1 ч.л. аммония развести в сметане
Испечь один корж.
Крем должен быть заварной.
Корж смазать кремом.
2 пачки крекера (мелкого) обмакивать в водку и складывать сверху на крем.



Где-то в два ряда печенье выложить, а потом опять крем, и еще раз печенье, еще раз крем, и сверху полить шоколадом.

Из записной книжки моей сотрудницы.
 
Специально для посетителей http://dreamfood.info
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пляцок "Пьяница" | special-moments - Дневник special-moments | Лента друзей special-moments / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»