Интересная идея декор атласными ленточками. Красота!
Я сама не пробовала, но как-нить непременно поэксперементирую. Замечательный способ, представляю как это приятненько наощупь и выглядит красиво. Там в одной из фоток видно как это пришивается. Кропотливая работа, но результат очень вдохновляет. Хочется сделать.. А если шить, используя ленточки поуже и располагая их чуть реже, получится менее "пушисто", там на салфетках.. Красиво!
Серия сообщений "Вышивка лентами":
Часть 1 - Декор трикотажа.
Часть 2 - Розы лентами.
Часть 3 - Ленточки на сумках.
Часть 4 - Розочки лентами.
...
Часть 19 - Как завязать бантик.
Часть 20 - мини-бантик
Часть 21 - Бантик-Цветочек.