Змея - королева новогоднего стола. Раз уж мы учимся делать салатики "Змейки", почему бы не приготовить что-нибудь сладенькое в виде змеи?!
Ингредиенты на 4 порции:
2 бублика
4 свежие крупные клубники с листиками
1 стакан взбитых сливок
2 стакана воды
200 г сахара
50 мл коньяка
2 конфеты M&M для глаз
Раскрывайте фотки и читайте что к чему (бублики можно - а, может, нужно - :заменить кексиками или бисквитами в форме бубликов):