• Авторизация


Как я вяжу вот такие пинеточки 10-01-2016 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanya1503 Оригинальное сообщение

Как я вяжу вот такие пинеточки

http://blondinkanet.ru/post381509221/





 



Выбор пряжи это сугубо личное дело каждой из нас. Предыдущие пинеточки я вязала из Джинса. Они получились у меня на ножку 9 см. Сейчас я взяла Sunny от Vita 50% хлопок, 50% акрил, 50 гр / 150 м. Так же с помощью пряжи и номера крючка можно регулировать размер пинеточек. Можно их связать и тепленькими, и из хлопка.





Подошву вяжем по схеме из этого мастер-класса.

Только в третьем ряду на пяточке вяжем не по три столбика с накидом из одн
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я вяжу вот такие пинеточки | sviatlana - Дневник Светлана Кушнер | Лента друзей sviatlana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»