• Авторизация


Все о герани или пеларгонии 30-05-2012 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Все о герани или пеларгонии

http://www.pelargonium.ru/

[571x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Verashow 30-05-2012-15:50 удалить
ЧТО ТО..читаем,читаем...А результатов нету...))) Обидно ДА??? Но ЦИТИРУЮ...))) [показать] " border="0" />
NADIA_55 30-05-2012-16:44 удалить
Ответ на комментарий Verashow # Ну может после улицы у тебя всё зацветёт!!!!
Verashow 30-05-2012-18:24 удалить
Мейби ЕСС..МЕЙБИ НОУ...Поглядим...))) :


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все о герани или пеларгонии | NADIA_55 - Дневник NADIA*** | Лента друзей NADIA_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»