Так, надо в течение дня записывать все, что хотел написать, ничего не могу вспомнить.... Кажется, я больше не могу работать с людьми, просто перестаю физически переносить бесконечный бред и поучения, что и как мне сделать на моей собственной работе. При этом все это копится внутри, ну не могу же я мудаку сказать, что он мудак, правда?! =))) После сессии буду искать другую работу....
Кстати, хорошо бы начать к ней готовиться, время начинает поджимать.... 2ого февраля закончились затянувшиеся праздники - отметили последний зимний день рождения, верне звали еще 10ого, но меня не будет.... Боже, дай мне перерыв!!!!! я так больше не могу))))))
Не нахожу в последнюю неделю времени почитать книжку, это огорчает меня.... очень даже....
В контакте в гороскопе: "Кажется, что все ваши слова, слёзы и просьбы напрасны. Истерики и ссоры тоже не помогают. Вас не слышат, не понимают – даже и не пытаются! Знаете, шёпот всегда слышен лучше, нежели крик. Если учитель переходит на шёпот – класс замолкает. А вам надо договориться не с классом – всего с одним человеком. Попробуйте сказать о своих желаниях тихо." В последние дни все так метко пишут, даже противно, где бы взять еще этого одного-единственного человека ^^