• Авторизация


Без заголовка 06-02-2012 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, надо в течение дня записывать все, что хотел написать, ничего не могу вспомнить.... Кажется, я больше не могу работать с людьми, просто перестаю физически переносить бесконечный бред и поучения, что и как мне сделать на моей собственной работе. При этом все это копится внутри, ну не могу же я мудаку сказать, что он мудак, правда?! =))) После сессии буду искать другую работу....

Кстати, хорошо бы начать к ней готовиться, время начинает поджимать....  2ого февраля  закончились затянувшиеся праздники - отметили последний зимний день рождения, верне звали еще 10ого, но меня не будет.... Боже, дай мне перерыв!!!!! я так больше не могу))))))

Не нахожу в последнюю неделю времени почитать книжку, это огорчает меня.... очень даже....

 

В контакте в гороскопе: "Кажется, что все ваши слова, слёзы и просьбы напрасны. Истерики и ссоры тоже не помогают. Вас не слышат, не понимают – даже и не пытаются! Знаете, шёпот всегда слышен лучше, нежели крик. Если учитель переходит на шёпот – класс замолкает. А вам надо договориться не с классом – всего с одним человеком. Попробуйте сказать о своих желаниях тихо."  В последние дни все так метко пишут, даже противно, где бы взять еще этого одного-единственного человека ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
StrekoZa90 06-02-2012-23:38 удалить
Пфф))забей на мудаков))))ты сам красиво выразился,как сказать мудаку что он мудак)))молча))))тишина сильнее)))он период такой в работе...он пройдет...а что там с твоей поездочкой????
CrnI_VuK 07-02-2012-00:05 удалить
Ответ на комментарий StrekoZa90 # ахаха)))) точно))) ну буду собираться... в четверг, это у меня всегда происходит быстро ^^ думаю выложу потом сюда парочку фоток))
StrekoZa90 07-02-2012-00:48 удалить
А я походу в мае в тур по европе поеду))))))))тока тсссс))))
CrnI_VuK 07-02-2012-00:51 удалить
Ответ на комментарий StrekoZa90 # умм, классненько))) я тоже хочу-у-у-у. Ладно, никому не скажу ;))
StrekoZa90 07-02-2012-00:53 удалить
Ответ на комментарий CrnI_VuK # Ты сначала свою поездку переживи,потом желай европу)))
CrnI_VuK 07-02-2012-00:58 удалить
Ответ на комментарий StrekoZa90 # не, хочу все и сразу)) а куда именно поедешь, если не секрет?
StrekoZa90 07-02-2012-10:27 удалить
Ответ на комментарий CrnI_VuK # тур литва-Клайпеда (пару дней),Паром на Германию,Гамбург,Амстердам,Париж Обратно (может быть Будапешт) Дней на 10 всего на машине..
CrnI_VuK 07-02-2012-15:30 удалить
Ответ на комментарий StrekoZa90 # ух ты! на машине-то классно)) тоже надеюсь в следующем году поехать на машине по Европам)) расскажешь потом как это)) из перечисленного был только в Будапеште.... полторы недели)) наверное второй город, который я хорошо знаю (после Питера) там классно.
StrekoZa90 07-02-2012-15:38 удалить
Ответ на комментарий CrnI_VuK # боюсь дорога утомляет за 10 то дней..
CrnI_VuK 08-02-2012-16:36 удалить
Ответ на комментарий StrekoZa90 # ну нужно хотя бы два водителя... тогда все будет ОК
StrekoZa90 08-02-2012-16:43 удалить
Ответ на комментарий CrnI_VuK # он один будет..да там в принципе неплохие остановки будут у нас..еще и на пароме ночь плыть)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CrnI_VuK - Да будет Тень, да будет Свет... | Лента друзей CrnI_VuK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»