Все-таки я не понимаю девушек, не всех, но некоторых точно. Как можно из двух парней выбрать того, у которого центр, отвечающий за отношения находится ниже пояса, да плюс к этому он охватывает своим вниманием всех подряд Оо Не, меня, конечно, никто не заворачивал в красивую упаковку и не писал там слово "подарок", но бля, блин, блеать.... я не понимаю))) Правда.
О'кей.... я цел, нервы не пострадали, просто правда смешно =) Да пожалуй это и к лучшему. Я еще не говорил, все чаще ловлю себя на мысли, что мне не нужны отношения, вообще, кажется, это можно назвать "зависимостью от себя". Зато я стал радоваться каждому дню, это тоже правда.