• Авторизация


That's perfect. 15-01-2012 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все-таки я не понимаю девушек, не всех, но некоторых точно. Как можно из двух парней выбрать того, у которого центр, отвечающий за отношения находится ниже пояса, да плюс к этому он охватывает своим вниманием всех подряд Оо  Не, меня, конечно, никто не заворачивал в красивую упаковку и не писал там слово "подарок", но бля, блин, блеать.... я не понимаю))) Правда.

О'кей.... я цел, нервы не пострадали, просто правда смешно =)  Да пожалуй это и к лучшему. Я еще не говорил, все чаще ловлю себя на мысли, что мне не нужны отношения, вообще,  кажется, это можно назвать "зависимостью от  себя".  Зато я стал радоваться каждому дню, это тоже правда.

Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник That's perfect. | CrnI_VuK - Да будет Тень, да будет Свет... | Лента друзей CrnI_VuK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»