Без заголовка
10-10-2011 19:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Снова ухожу на работу. Впереди три ночные смены. Один выходной прошел незаметно, а перед этим было пять дневных....
Стал очень много работать, изматываю себя, там хотя бы весело и надо улыбаться....
Не остается времени, чтобы подумать, не хочу думать, хочу падать от усталости.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote