• Авторизация


магазинчик... 24-05-2003 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть у нас под окнами магазинчик...
На его фасаде висят плакатики всякие, типа "Разливное Пиво","Кафетерий" и прочее...
Еще недавно надписи были нормальные...но сегодня я заметил НЕЧТО! "Народные умельцы" выдрали все надписи и заменили их своими!
Привожу фотоматериалы :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник магазинчик... | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»