магазинчик...
24-05-2003 18:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть у нас под окнами магазинчик...
На его фасаде висят плакатики всякие, типа "Разливное Пиво","Кафетерий" и прочее...
Еще недавно надписи были нормальные...но сегодня я заметил НЕЧТО! "Народные умельцы" выдрали все надписи и заменили их своими!
Привожу фотоматериалы :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote