• Авторизация


придумал! 16-05-2003 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пришла идея!
повешу-ка я их на люстру!
будет смотреться, я думаю... :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nargil 16-05-2003-21:25 удалить
да, а чё? я ж креативная личность :)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник придумал! | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»