• Авторизация


мдааааа..... 16-05-2003 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нашел у себя в рюкзаке 30 банок из-под колы...
И чё с ними делать?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
маленький наверноерюкзачок!!!Выброси их нафиг!
Nargil 16-05-2003-21:27 удалить
Жалко,они ж коллекционные... :))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мдааааа..... | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»