• Авторизация


зашибись! 16-05-2003 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра сдавать программирование! А прога еще не готова! Круто!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
skjaldmo 16-05-2003-15:16 удалить
Вчера сдавать курсовик. Он еще не написан...
slizzel 16-05-2003-15:19 удалить
Куда уж круче, чувак.
сегоднясдавала экзамен и ничего не знала!!!
Nargil 16-05-2003-21:30 удалить
бывает... :)
я вот тоже хожу на экзамены с ветром в голове и пивом в рюкзаке :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зашибись! | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»