наконец-то! :)
16-05-2003 15:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наконец-то прошла еще одна неделя!
Все ближе заветное лето,и это не может не радовать! :) Однако все ближе и сессия...мда...хорошего будет мало,судя по слухам...
Однако мне пофигу на слухи! Как всегда, засяду за книги(может найду в них что-то полезное ;) ) Но надолго ли меня хватит? ;) Вопрос интересный, учитывая прекрасную погоду и отличнейшее настроение...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote