в тему
11-05-2003 20:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дом мой
Тёмный
Слышу
Чей-то голос
Шепчет имя
Манит..
И зовёт меня...
И белым туманом
На стёклах чей-то вздох оставлен
И гаснет вдруг пламя
Хотя нет ветра...
Вижу тень я
Кто-то
В чёрном у окна...
Кто ты?
Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши...
Может,за душой моей явилась?
Только нет души....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote