• Авторизация


в тему 11-05-2003 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дом мой
Тёмный
Слышу
Чей-то голос
Шепчет имя
Манит..
И зовёт меня...
И белым туманом
На стёклах чей-то вздох оставлен
И гаснет вдруг пламя
Хотя нет ветра...
Вижу тень я
Кто-то
В чёрном у окна...
Кто ты?
Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши...
Может,за душой моей явилась?
Только нет души....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в тему | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»