Первомай уже был...
11-05-2003 20:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И в этой связи на мою голову свалилось энное количество впечатлений, приятных и не очень...
Из приятных, во-первых,практически непрерывно проходящие застолья доставили мне немало приятных минут...in vino veritas,как говорится.. :)
Но голова все же не железная,и иеногда приходилось думать о насущных проблемах...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote