• Авторизация


памятка читателю :) 11-05-2003 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


События, описываемые в дневнике, хронологически не связаны с днями, в которые они происходили. Это связано с временным отсутствием инета и свободного времени(сессия на носу :) )
Впредь постараюсь опубликовывать новые записи своевременно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник памятка читателю :) | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»