памятка читателю :)
11-05-2003 19:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
События, описываемые в дневнике, хронологически не связаны с днями, в которые они происходили. Это связано с временным отсутствием инета и свободного времени(сессия на носу :) )
Впредь постараюсь опубликовывать новые записи своевременно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote