• Авторизация


и носило меня... 03-05-2003 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во-первых меня носило в институте...
Загрузили по полной программе!
Сплошь и рядом контрольные,зачёты,коллоквиумы(эх,слово-то какое :), успевай только носиться из одной аудитории в другую...
А впереди еще сессия....блин!
Но надеюсь прорвемся... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Prophet Olga 03-05-2003-20:44 удалить
Прорвешься,куда ж ты денешься-то. Только попробуй сессию завалить!
Все будет хорошо,вот увидишь. Ты же умница!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и носило меня... | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»