и носило меня...
03-05-2003 19:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Во-первых меня носило в институте...
Загрузили по полной программе!
Сплошь и рядом контрольные,зачёты,коллоквиумы(эх,слово-то какое :), успевай только носиться из одной аудитории в другую...
А впереди еще сессия....блин!
Но надеюсь прорвемся... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote