• Авторизация


немного лирики :)) 13-04-2003 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дай прикоснуться мне к твоей щеке.
Взглянуть в твои печальные глаза.
Пусть мы с тобою далеки,
Но друг без друга нам нельзя.
Дай прикоснуться мне к твоим губам.
Почувствовать твое дыханье.
Прильнуть к твоей груди, рукам.
И ощутить тепло и пониманье.
Дай прикоснуться мне к твоей душе.
Изведать в ней глубины, дали.
Понять, поверить и довериться тебе,
Чтоб мы с тобою ближе стали.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Prophet Olga 13-04-2003-20:32 удалить
Нет,все-таки,Пушкин отдыхает..:) Правда,у меня есть один маааааленький такой советик : перед словом "ощутить" предлагаю вставить союз "и". Мне кажется,тогда лучше звучать будет. :) Хотя это только лишь мое субъективное мнение. Не исключено,что оно неверное
Prophet Olga 18-04-2003-14:02 удалить
Вот! Теперь все просто замечательно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немного лирики :)) | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»