блин,ну почему я всегда так тяжело просыпаюсь?
13-04-2003 09:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блин,ну почему я всегда так тяжело просыпаюсь? Посмотрел в зеркало а на лбу следы от клавиатуры :)
И постепенно вспоминаю, что всю ночь во что-то рубился....только не помню во что
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote