• Авторизация


блин,ну почему я всегда так тяжело просыпаюсь? 13-04-2003 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин,ну почему я всегда так тяжело просыпаюсь? Посмотрел в зеркало а на лбу следы от клавиатуры :)
И постепенно вспоминаю, что всю ночь во что-то рубился....только не помню во что
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блин,ну почему я всегда так тяжело просыпаюсь? | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»