• Авторизация


клаву пора выкинуть... 08-04-2003 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин...стало западать полклавиатуры... это меня бесит! @#$%
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник клаву пора выкинуть... | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»