• Авторизация


поход в кино 2 08-04-2003 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ходил в кино на "Такси 3"...
Одним словом, круто! Только погода малость подвела...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поход в кино 2 | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»