• Авторизация


сегодня был чертовски хороший день... 07-04-2003 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня был чертовски хороший день...по этому поводу я даже ходил в институт... :)
но почему-то кроме естествознания не было ничего интересного...зато на нём препод выступал в роли юмориста и травил такие анекдоты, от которых минут на 15 вся аудитория выпадала в осадок... ДАЕШЬ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЕКЦИЙ!
а потом у меня была прогулка на Речной вокзал в очень приятной компании... :)
Приблизительные планы на завтра : :)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня был чертовски хороший день... | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»