сегодня был чертовски хороший день...по этому поводу я даже ходил в институт... :)
но почему-то кроме естествознания не было ничего интересного...зато на нём препод выступал в роли юмориста и травил такие анекдоты, от которых минут на 15 вся аудитория выпадала в осадок... ДАЕШЬ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЕКЦИЙ!
а потом у меня была прогулка на Речной вокзал в очень приятной компании... :)

Приблизительные планы на завтра :

:)