• Авторизация


а с погодой повезло..холодень четвертый день :) 06-04-2003 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я очень сильно поражаюсь, как в апреле месяце может быть так холодно...
зима-то вроде бы давно прошла.. :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а с погодой повезло..холодень четвертый день :) | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»