а с погодой повезло..холодень четвертый день :)
06-04-2003 10:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я очень сильно поражаюсь, как в апреле месяце может быть так холодно...
зима-то вроде бы давно прошла.. :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote