• Авторизация


с утра...и опять в инст 26-04-2004 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как всегда умудрился проспать.... музыкальный центр над ухом да на полной громкости не помог :))
"Spirit of life...traces of pain...the final day..the final war..."
и курить охота....
а еще мне сны пророческие стали сниться...к чему бы это..
сейчас бы в кассу к этой записи пришлась бы грамотная фотка...но пока её нету...
всё. улетел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с утра...и опять в инст | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»