с утра...и опять в инст
26-04-2004 08:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как всегда умудрился проспать.... музыкальный центр над ухом да на полной громкости не помог :))
"Spirit of life...traces of pain...the final day..the final war..."
и курить охота....
а еще мне сны пророческие стали сниться...к чему бы это..
сейчас бы в кассу к этой записи пришлась бы грамотная фотка...но пока её нету...
всё. улетел.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote