ёлы-палы...что за невезуха....
27-03-2003 19:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот наконец потеплело и я уже надумал радоваться.
умудрился сломать ногу! Блин! Выть о злости хочется! Столько всяких планов в трубу улетело! Но ничего...думаю скоро зарастет.
:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote