• Авторизация


ёлы-палы...что за невезуха.... 27-03-2003 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот наконец потеплело и я уже надумал радоваться.
умудрился сломать ногу! Блин! Выть о злости хочется! Столько всяких планов в трубу улетело! Но ничего...думаю скоро зарастет.
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ёлы-палы...что за невезуха.... | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»