• Авторизация


весна... 20-03-2003 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мда... дождались, блин...
Только тепло стало, и уже через пару дней все снегом засыпало... :(
То-то я думаю, чё у меня депресняк такой жуткий...оказывается на меня эта погода чёртова так влияет... Ну надеюсь что это скоро пройдет, нельзя же всю жизнь быть таким подавленным... :) и с утра настроение было ничего...а сейчас хочется беситься от злости...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весна... | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»