• Авторизация


симптомы... 12-03-2003 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В сердце у меня поселилась тоска...Грусть появилась ниоткуда и никак не хочет отпускать... Но где-то там,в глубине души, я чувствую маленькую искорку, от которой становится теплее... :) А может, я влюблён?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник симптомы... | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»