• Авторизация


охххх.... (часть 2) 11-03-2003 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот и снова за учёбу...
По дороге встретил друзей... в результате учёба сорвалась... :) потом пошли в клуб... посидели малость,потом ваще расхотелось куда-либо идти... ... в общем завтра туда тоже пойдем...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник охххх.... (часть 2) | Nargil - Возрождение забытого. | Лента друзей Nargil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»