Сегодня ходил в кино на "Звонок". Друзья посоветовали. Сначала долго сидел уткнувшись в аську, пытаясь собрать народ. После часе метаний откликнулось только 2 человека(один из них почему-то до места не дошел...:( )...а потом аська ушла в даун...
Наконец пришли в кинотеатр. В анонсе, по идее, написано, что это суперзатягивающий-душеледенящий фильм с глубокомысленным сюжетом.
Дааааа....Ближе к середине у меня начался клёв носом, а под конец я вообще перестал понимать, что там на экране происходит... :) Нет,фильм конечно хороший, но конец уж больно банальный...из телевизора выползает какой-то жмурик, подкрадывается г герою.....и.....начинаются титры. Эх, туда бы добавить сумасшедший драйв в духе "Резидент Ивила", тогда бы от ппросмотра срывало бы башню и далеко и надолго её уносило...:D :D :D :D :D.
Но вообще-то,я туда пошел не столько ради фильма, сколько ради желания повидать одного знакомого человека, от присутствия которого у меня на душе становится теплее и хочется радоваться жизни...
Вот такое вот кино! :)